Мощность охл.: 2.64 кВт
Мощность обогрева: 2.93 кВт
Пл. помещения до: 25 м2
Площадь: 25 м2
Мощность охл.: 2.64 кВт
Мощность обогрева: 2.93 кВт
Уровень шума: 19 дБ(А)
Инвертор: Да
Цена: 49 000 o
Кондиционеры MDV MDSAJ-09HRFN8 – кондиционеры с передовыми технологиями, выполненные в классическом элегантном дизайне в матовом корпусе с применением технологии инверторного управления компрессором. Это позволяет моделям данной серии по уровню энергопотребления соответствовать классу "A++" по всему модельному ряду. Кондиционеры MDV MDSAJ-09HRFN8 обладают стандартным набором таких важных функций как встроенное WI-FI-управление, встроенный ИИ, 3D Airflow и биполярный ионизатор Air Magic – и являются идеальным решением для тех, кто привык получать лучшее за разумные деньги.
При активации этой функции после прекращения работы кондиционера его выключение происходит по специальному алгоритму. Сначала кондиционер MDV MDSAJ-09HRFN8 работает в режиме охлаждения с низкой скоростью вентилятора для смыва частиц, оставшихся на теплообменнике. Далее работа кондиционера на обогрев на низкой скорости вентилятора для просушки теплообменника, и после этого в режиме вентиляции с низкой скоростью вентилятора. Эта функция способствует очистке внутренних частей блока кондиционера.
• Охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение.
• DС инверторная технология.
• Высокоскоростной микроконтроллер.
• Низкий уровень шума сплит-системы.
• Breeze Away.
• Автоматическая защита компрессора кондиционера.
• Защитное покрытие корпуса наружного блока кондиционера.
• Функция авторестарт.
• Самодиагностика при работе и включении сплит-системы.
• Таймер включения и отключения.
• Двухроторный компрессор GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Company).
• Современный матовый дизайн.
• Беспроводной пульт ДУ.
• Ночной режим работы кондиционера.
• Фотокаталитический фильтр тонкой очистки.
• Режим "AUTO".
• Функция самоочистки.
• Функция "Follow Me".
• Биполярный ионизатор Air Magic.
• Класс энергоэффективности "А++".
• Возможность установки низкотемпературного комплекта на кондиционер.
• Защита от значительного повышения или понижения питающего напряжения в период работы кондиционера.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 2,64 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,93 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 0,82 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 0,81 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 600 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 600 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 7,0 / А++ |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 4,1 / А+ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 723x286x199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 720x495х270 мм |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | + 18 ∼ + 43 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 5 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 4 года |
| Управление кондиционера | |
| Таймер | on / off |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | - |
| Изменение положения заслонок | + |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |