Мощность охл.: 2.2 кВт
Мощность обогрева: 2.2 кВт
Пл. помещения до: 20 м2
Площадь: 50 м2
Мощность охл.: 5.28 кВт
Мощность обогрева: 5.42 кВт
Уровень шума: 30 дБ(А)
Инвертор: Нет
Цена: 70 000 o
Кондиционер не инверторного типа Thaicon Comfort TL-RWC50-NR хорошее решение для офисных и производственных помещений общего назначения на площадь до 50 кв. метров. Доступность ценовой категории при достойном качестве сборочных комплектующих, обеспечит долгое использование кондиционера при эксплуатации на разных режимах. Этот кондиционер можно установить и в квартире, если представленные параметры приемлемы для покупателя. Основа для кондиционера - правильный монтаж и своевременное обслуживание.
Для здоровья и комфорта есть в наличие:
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | не инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 5,28 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,42 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 1,64 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 1,5 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 555 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 555 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 3,21 / А |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 3,61 / А |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 910×305×195 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 853×602×349 мм |
| Вес наружного блока | 35.7 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 43 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 7 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | ECO; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |