Мощность охл.: 2.2 кВт
Мощность обогрева: 2.2 кВт
Пл. помещения до: 20 м2
Площадь: 20 м2
Мощность охл.: 2.2 кВт
Мощность обогрева: 2.2 кВт
Уровень шума: 27 дБ(А)
Инвертор: Нет
Цена: 26 000 o
Настенные кондиционеры неинверторного типа Comfort Plus on/of — это надежная и простая в управлении сплит-система, созданная для тех, кто ценит стабильность, качество воздуха и удобство в повседневной жизни. Сплит-система спокойно обеспечит комфорт в помещении одним нажатием кнопки на пульте управления, а её интуитивно понятное управление делает использование лёгким и доступным для каждого пользователя.
Автоматический перезапуск. Обнаружение утечки хладагента. Самодиагностика. Защита от перепадов напряжения. Антикоррозийное покрытие. Защитная крышка вентилей наружного блока.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | не инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,2 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 0,68 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 0,61 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 360 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 360 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 3,21 / А |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 3,61 / А |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 778x272x192 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 712x459х276 мм |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 43 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 7 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | ECO; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |