Мощность охл.: 2.2 кВт
Мощность обогрева: 2.2 кВт
Пл. помещения до: 20 м2
Площадь: 25 м2
Мощность охл.: 2.64 кВт
Мощность обогрева: 2.78 кВт
Уровень шума: 27 дБ(А)
Инвертор: Нет
Цена: 29 200 o
Сплит-система не инверторного типа Thaicon Comfort TL-RWC25-NR хорошее решение для офисных и производственных помещений общего назначения. Доступность цены при хорошем качестве комплектующих, обеспечит долгое использование кондиционера при эксплуатации. Эту сплит-систему можно установить и в квартире, если простота использования приемлема для покупателя. Главное для любого оборудования это правильная установка, а при дальнейшем пользовании сплит-системой желательно помнить и о сроках обслуживания и чистки.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | не инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 2,64 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,78 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 0,82 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 0,77 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 360 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 360 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 3,21 / А |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 3,61 / А |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 778x272x192 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 712x459х276 мм |
| Вес наружного блока | 23.0 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 43 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 7 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | ECO; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |