Мощность охл.: 2.93 кВт
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Пл. помещения до: 25 м2
Площадь: 35 м2
Мощность охл.: 3.52 кВт
Мощность обогрева: 3.8 кВт
Уровень шума: 25 дБ(А)
Инвертор: Да
Цена: 57 900 o
Кондиционеры MDV это кондиционеры № 1 Китае и занимают большую часть внутреннего рынка. Инверторные кондиционеры MDV MDSI-12HRDN8 (WF) – это профессиональное климатическое оборудование от одного из лидеров в производстве климатической техники – корпорации Midea (Мидея). Все кондиционеры MDV MDSI-12HRDN8 (WF) отлично зарекомендовали себя на рынке и имеют положительный отзыв. Оптимальный выбор купить инверторный кондиционер для квартиры MDV. На официальном сайте MDV представлены описания модельного ряда.
Надо признать, что кондиционеры MDV MDSI-12HRDN8 являются одними из лучших в своем классе - высокое качество и хорошая цена обеспечивают им постоянное внимание покупателей. Каждый год выпускаются новые модели - одна совершеннее другой. Одна из таких - сплит-система MDV MDSI-12HRDN8. Каковы особенности данной модели?
Безусловно, это далеко не полный перечень положительных качеств кондиционера. Купить его можно в любом интернет-магазине, предлагающем бытовую технику для дома и офиса. Также представлены системы скидок и различные акции, позволяющие приобрести данную модель недорого. В сети рядом с описанием модели можно найти и отзывы о кондиционере - в основном, положительные, поскольку серия INTEGRA PRO, ERP Full DC INVERTER отличается отменным качеством, высокой работоспособностью и долговечностью.
Этот инвертор станет идеальным подарком для дома, ценным приобретением для офиса и удачным и выгодным вложением финансовых средств. Классический дизайн и приятный цвет позволяют кондиционеру MDV MDSI-12HRDN8 вписаться в любой интерьер, а из-за того, что он крепится к стене, не будет проблем с занимаемой площадью комнаты - достаточно выбрать удобный угол на стене или над дверным проемом и прикрепить туда сплит-систему. И в помещении будет поддерживаться комфортная температура, даже, несмотря на погодные условия снаружи.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,52 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 1,01 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 0,97 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении min | 250 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве min | 250 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 3,21 / А |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 3,61 / А |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 813x289x201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 720x495х270 мм |
| Вес наружного блока | 20.6 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 50 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 20 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | AI ECOSMART; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |