Мощность охл.: 2.93 кВт
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Пл. помещения до: 25 м2
Площадь: 25 м2
Мощность охл.: 2.93 кВт
Мощность обогрева: 2.9 кВт
Уровень шума: 26 дБ(А)
Инвертор: Да
Цена: 47 000 o

Кондиционеры MDV MDSI-09HRDN8 (WF) с модулем Wi-Fi можно приобрести на нашем официальном сайте компании "Мой Климат". Проверенная временем модель MDV MDSI-09HRDN8 (WF) хороша как для дома, так и для коммерческих помещений. Классическая модель кондиционера MDV способна не только охлаждать, но и обогревать помещение.
• Сплит системы MDV MDV MDSI-09HRDN8 (WF) наделены функциями охлаждения, обогрева и осушения воздуха.
• Режим покачивания жалюзи для комфортного распределения потока воздуха.
• Сетчатый фильтр очистки воздуха.
• Небольшой компактный наружный блок.
• Функция самодиагностики для определения неисправности.

Выбрав необходимую модель кондиционера на нашем официальном сайте интернет-магазина возникает задача как правильно установить приобретенное оборудование. Самый простой и надежный способ это позвонить к нам по телефону: +7 (495) 768-53-27. Сотрудники компании "Мой Климат" совершенно бесплатно расскажут о специфике монтажа и правильного места установки кондиционера. При необходимости обеспечат выезд мастера на объект.
В помощь покупателю мы всегда рекомендуем купить кондиционер с установкой в одной компании. В этом случае будет полная гарантия от продавца как на кондиционер, так и на услугу по установке. Даже купленный кондиционер MDV MDSI-09HRDN8 (WF) будет обеспечен полной гарантией на период временного пользования.
Сплит системы MDV MDSA-09HRFN1 по необходимости дооборудоваться низкотемпературным зимним комплектом. Зимний комплект позволит пользоваться кондиционером MDV на холод до минус 30 °С.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 2,78 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,22 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 0,87 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 0,89 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении min | 290 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве min | 290 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 3,21 / А |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 3,61 / А |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 723x286x199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 720x495х270 мм |
| Вес наружного блока | 19.7 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 50 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 20 ∼ + 24 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | AI ECOSMART; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |