Мощность охл.: 2.6 кВт
Мощность обогрева: 2.7 кВт
Пл. помещения до: 25 м2
Площадь: 35 м2
Мощность охл.: 3.4 кВт
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Уровень шума: 22 дБ(А)
Инвертор: Да
Цена: 46 700 o
Кондиционеры Thaicon Comfort TL-RWC35-FR правильно приобретать с установкой в одной компании! Эти сплит-системы легко настраивают климат под ваши потребности, сочетая интеллектуальное управление и передовые технологии ком форта для любого помещеия. Встроенный современный искусственный интеллект AI EcoMind анализирует ваши предпочтения, параметры помещения и режимы работы, чтобы автоматически оптимизировать энергопотребление — это позволяет достичь дополнительной экономии электроэнергии до 38%. Правильная установка кондиционера обеспечит гарантию работы на долгий период эксплуатации.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,42 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 1,13 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 1,0 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 330 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 330 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 6,1 / А++ |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 4,0 / А+ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 778x272x192 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 712x459х276 мм |
| Вес наружного блока | 20.0 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 53 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 20 ∼ + 30 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | ECO; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |