Мощность охл.: 2.6 кВт
Мощность обогрева: 2.7 кВт
Пл. помещения до: 25 м2
Площадь: 50 м2
Мощность охл.: 5.14 кВт
Мощность обогрева: 5.21 кВт
Уровень шума: 27 дБ(А)
Инвертор: Да
Цена: 79 700 o
Кондиционеры (сплит-системы) Thaicon Comfort TL-RWC50-FR лучше заказать и купить с установкой в одной компании! Эти инверторные кондиционеры,сплит-системы прекрасно формируют климат и уют в помещении под ваши потребности, сочетая интеллектуальное управление и передовые технологии комфорта для любого пространсства в комнате. Наличие встроенного современный искусственного интеллекта AI EcoMind проанализирует ваши предпочтения, параметры помещения и режимы работы, чтобы автоматически оптимизировать энергопотребление — это позволяет достичь дополнительной экономии электроэнергии до 38%. Правильная и надёжная установка кондиционера обеспечит гарантию работы на долгий период эксплуатации, при условии периодического обслуживания данной сплит-системы.
| Характеристики кондиционера | |
| Управление компрессором | инвертор |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Холодопроизводительность | 5,14 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,21 кВт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Номинальная мощность при охлаждении | 1,56 кВт |
| Номинальная мощность при обогреве | 1,37 кВт |
| Расход воздуха при охлаждении | 440 м³ / час |
| Расход воздуха при обогреве | 440 м³ / час |
| Осушение помещения | + |
| Энергоэффективность на охлаждение (EER/класс) | 6,8 / А++ |
| Энергоэффективность на обогрев (COP/класс) | 4,0 / А+ |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ | 910×305×195 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
| Габариты наружного блока ШхВхГ | 853×602×349 мм |
| Вес наружного блока | 30.0 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Температурный режим эксплуатации на охлаждение | - 15 ∼ + 53 °С |
| Температурный режим эксплуатации на обогрев | - 20 ∼ + 30 °С |
| Гарантия на оборудование | 3 года |
| Управление кондиционера | |
| Wi-Fi | + |
| Ночной режим | + |
| Экономичный режим | ECO; Turbo |
| Изменение положения заслонок | Память положения жалюзи |
| Пульт дистанционного управления (ИК) | в комплекте |